Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Омск, бульвар Архитекторов, 14/3 — 1 этаж
  • Универсам (бульвар Архитекторов) 130 м

Несколько лет заказывала пиццу в Додо через приложение, с периодичностью раз в 3-4 месяца. По поводу пиццы ничего плохого сказать не могу - очень вкусная, отличное соотношение теста и начинки. Но сервис - увы ( 28 мая заказала к пицце бутылку колы, заказ принял муж (меня дома не было), а колу выпил ребенок (хорошо, что пол бутылки, а не всю). А потом обнаружилось, что срок годности колы закончился в апреле. Я написала жалобу в приложении и муж написал со своего аккаунта, приложил фото, чек. Мне позвонили поздно вечером с незнакомого номера, трубку не взяла, позже получила сообщение от dodo - получили вашу жалобу, перезвоните по такому-то номеру. Перезвонила тут же, никто трубку не взял. Больше со мной никто связаться не пытался, в приложении ответа я не получила. Мужу предложили промокод со скидкой на 10%, действующий 2 недели. Это было даже не смешно, с учетом того, что скидки Додо и без жалоб раздает направо и налево, чтобы повысить частоту заказов. Ну ОК, все ясно, Додо-пиццу больше не заказываем из принципа. Переключились на другую пиццерию.

Простите, что положили в заказ просроченный напиток и не смогли оперативно решить проблему — это совсем не дело.

Пожалуйста, пришлите в ЛС группы ВКонтакте vk.com/dodo номер телефона, на который оформляли заказ — поищем ваши обращения и во всём разберёмся