Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Омск, 10 лет Октября, 92 — 1 этаж
  • 6-я линия 170 м

С Додо Пиццей знаком давно: со времён, когда в Омске даже не думали об открытии филиалов или франшиз. Всегда подкупало их желание выслушать клиента и на новом этапе развития внести в свою работу и ассортимент изменения.

Был очень рад, когда в Омске появилась эта ТМ пиццерий. Поначалу огорчало лишь то, что мой дом не входил в зону доставки. Но понемногу всё больше точек Додо стало появляться в Омске, и ареал доставки значительно увеличился.

Конечно, тут же были сделаны заказы. Но как это бывает, первый блин вышел комом. Ну, ничего, решили члены моей семьи: всё устаканится и качество подтянется. Это же ДОДО ПИЦЦА — самая крутая сеть пиццерий! Потом были заказы домой и в офисы... Шло время. Стало получше, но то удивление от качества (казалось бы стандартного фастфуда) — то что происходило в других городах — уже развеялось. Каждый раз что-то было не так: то одно-два блюда из пяти-шести невкусные, то доставка опоздает, то изжога от сладкого, приготовленного в ДП, скрутит весь персонал конторы.

Хотя, по большому счёту, жёстких претензий к Додо нет. Просто ожидания и реальность перестали совпадать (см. пример с пиццей Карбонара на фото). Совсем. А ведь когда-то совпадали. Сейчас — нет.

• Уж реальность сильно отличается от картинки..

• Вот так сегодня готовят в Додо Пицце.

• Да уж...🤔 А Додо уже не то🤷‍♀️

• А в Омске было то Додо? Не попадалось.

• нам пока везёт и такую реальность ещё ни разу не привозили, да и доставка быстрая за счёт того что совсем рядом от нас филиал на архитекторов

• У службы доставки Додо Пиццы все адреса рядом, т.к. обслуживаемые участки весьма небольшие.

• что то непохоже получилось

• Беда нынче с "копировальщиками"!

• Спасибо за отзыв, нам важны наши точки роста. К сожалению, по фото видно, что пицца отличается от заявленной в меню. Просим прощение, что разочаровали Вас. С сотрудниками мы проработаем проблему. Надеемся, в следующий раз мы Вас не огорчим. Ваша Додо Пицца🧡

• Уже не верится, мой пернатый земляк.

• Ого, действительно не стоит того 😧😬

• Безусловно.