Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Омск, Ленина, 17 — 1 этаж
  • Бударина 240 м

Додо, конечно, очень милые и в социальных сетях и вообще - пицца вкусная, упаковка хорошая, плюшки всякие и т.д.. Но ребят, если именно в Омске на Ленина есть проблемы с наймом курьеров, то зачем вы трубите везде, что у вас такая быстрая и классная доставка?

На день рождения сыну (а он хотел пиццу именно от вас) не было возможности заказать доставку, т.к. все курьеры были заняты. И я сама пёрла шесть больших коробок до дома. За это время прям прочувствовала на себе насколько тяжёлая работа у курьеров… Муж даже посмеялся, когда прочел в книге, которую вы мне подарили, инфу о том, что супер быстрая доставка у вас и т.д.. На этом месте книгу он и закрыл)

Еще момент. На сайте можно получить скидку в др. НО она не действует на весь заказ, если есть позиции из комбо. Когда пришла забирать было неприятно узнать, что заказ уже сформирован, т.к. оправлен из центра управления и я не могу перевыбрать что-то, чтобы воспользоваться этим предложением. Путь бы на комбо не действовала скидка, но на остальные позиции можно было бы сделать скидку, все-таки заказ был весьма объемный. Еще и самовывоз. Не сложилось короче в это раз с Додо…

• Добрый день! Очень огорчены данной ситуацией, подскажите когда вы делали заказ и номер заказа, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации 🙏

• Заказ 2 июля забрала в 17:00 на Ленина. Номер заказа уже не найду.