Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 08:00

Зона доставки Додо Пиццы стала еще больше!🥳
Узнать, доставляем ли мы к вам, можно по ссылке: vk.cc/a5GfRV
Если да, скорее переходите на dodopizza.ru — привезем горячий заказ менее чем за час!😉🚙

Реклама: ООО «Еда 24», ОГРН 1165543065632, юр. адрес: 646620, Омская область, с.Нижняя Омка, ул. Ленина, 77.

• Оценки

Вы просто молодцы, готовите великолепно, доставка не просто быстро, а супер быстро. Желаю Вам удачи и процветания в новом году!!!

Спасибо Вам за приятные слова) Очень рады, что порадовали Вас быстрой доставкой.

Ваша Додо Пицца 🧡

Новые вкусы от ДОДО ПИЦЦЫ: Индейка в мандаринах и Сырный стартер. Как всегда вкуснятина! 😍❤🤤

P.S. Зря убрали из меню пиццу Нежный лосось - это была очень вкусная пицца, одна из лучших!

Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Ждем с нетерпентем следующей встречи. Ваша Додо Пицца🧡

spacebrother написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо за очень развернутый отзыв. Нам очень приятно, что Вам нравится наше заведение, и наши пиццы. Мы будем стараться держать уровень, и продолжать радовать Вас нашими вкусными продуктами. С нетерпением ждем Вас у нас в гостях! До новых встреч. Ваша Додо Пицца🧡

spacebrother написал 2 отзыва об этом месте
  • Спасибо за Ваш отзыв! Мы с радостью будем радовать Вас вкусной пиццей. Ваша Додо Пицца🧡