Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Омск, проспект Мира, 7а — 1 этаж
  • Медицинская академия 100 м

Прочитала отзыв silver_dew про Додо и поняла, что так ещё ни разу не пробовала пиццу в этом месте. Полчасика подумала и решила, чего ждать? Надо заказывать! Время было вечернее, я ждала мужа с работы.

"Ну, часа через полтора привезут, как раз к ужину", - подумала я.

Выбрала по совету пиццу с песто на традиционном тексте и мясную на тонком....

"Ну, часа через полтора привезут, как раз к ужину", - подумала я.

Выбрала по совету пиццу с песто на традиционном тексте и мясную на тонком. Заказала, хотела забыть на часок об этом, а они пишут, что привезут максимум за час. А в итоге вообще через 30 минут горячая пицца была у меня в руках! Я была в шоке от такой скорости!

Прикольно, что можно посмотреть онлайн как готовят твою пиццу:)

Пицца нам понравилась, очень вкусно, начинки много, тесто тоже вкусное. И безусловный плюс, что она совсем не жирная.

В общем отличный вариант, когда очень быстро надо поесть:))

• Реф 😋😋😋

• Sativ, здравствуйте!

Хорошие слова, да прямо в душу. Мы очень рады, что Вам все понравилось будем стараться еще лучше.

Мы не хотим доставлять пиццу за 60 минут. Мы стремимся сделать это как можно скорее. Потому что пицца должна быть горячей и только из печи. Поэтому мы ставим себе правило и четко следуем ему, что если не доставим за 60 минут, то подарим сертификат на бесплатную большую пиццу. Это мотивирует нас постоянно улучшать процессы в пиццерии, чтобы даже, когда у нас много заказов, успевать привозить их все максимально быстро)))

Спасибо за Ваш отзыв. Совсем скоро откроем и ресторан для посещения. Будет ждать Вас в гости☺️☺️☺️