• Омск, проспект Мира, 9Б — 1 этаж
  • Медицинская академия 230 м

Не вкусно. Дорого. Про заказ забыли, через пол часа напомнили, сделали за 2 минуты. Я ожидала большего, но 600₽ за картошку и не вкусные доги это 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫

• Добрый день! Скажите пожалуйста номер чека или примерное время и дату посещения данного филлиала, это поможет нам лучше разобраться в ситуации

• заказ от 04.05. 19:18, чек 59

• Добрый день!

Мы детально изучили данную ситуацию, отсмотрев видео записи с камер наблюдения.

Ваш заказ готовился 17 минут 29 секунд, был поток клиентов, заказы отдавались в порядке очереди.

За 650 рублей Вы получили 2 хот дога, 2 средние картошки фри, 2 газированных напитка 0.33 и порционный соус.

Позиции были приготовлены по всем нашим нормам и стандартам из высококачественных ингредиентов.

Нам очень жаль что Вам не понравилась наша продукция, надеемся в следующий раз вы останетесь довольны!

• ребят, ну не врите, в 53 минуты мы подошли где то. Более сложные блюда ито быстрее готовят. К вам мы больше ни ногой. Качество не соответствует стоимости 👎🏻

• Мы можем пригласить Вас на просмотр видео с камер наблюдения, все зафиксировнно, заказ приняли в 19:57:30, выдали в 20:14:53.

Мы очень надеемся, что вы все же посетите нас и в следующий раз ваше мнение изменится в лучшую сторону.