• Омск, Герцена, 12
  • ТК Флагман 40 м
Красавчик 😁😅 написал 2 отзыва об этом месте

Всем доброе утро 😉хорошего дня, обязательно идём гулять, так как погода сегодня отличная 🌞👍

Это был обычный вечер, шёл с работы и решил снова зайти в Doгги, помню что мне были интересны бургеры 😉

Интерьер тот-же, за кассой девушка, обслуживание было отличное 👍чек выдали и пожелали приятного аппетита.

Чизбургер стандарт - 189₽, булка, кетчуп,...

Чизбургер стандарт - 189₽, булка, кетчуп, соус горчичный, котлета, квадрат сыра хохланд (возможно другая марка), санкции же😁 и пару огурчиков. Вкусно, но без вау, хотя почти две сотки.. Бургер напомнил мне, прям бургер как в Макдаке, когда я брал его по акции за 39₽.Прям по вкусу - один в один 😁Так что, если кто-то со слезами на глазах переживает о закрытии Макдака, то зайдите сюда. И если вы возьмёте именно этот бургер, то вы окажетесь немного в Макдаке 😁

Чай чёрный - 29₽, чай как чай.

Фото дополнительно не делал, так как в прошлый раз делал 😉