• Омск, проспект Карла Маркса, 24 — 4 этаж
  • Дом печати 130 м

Всем доброе утро. Не знаю какую оценку поставить, пусть будет хорошо. Прогуливаясь по Каскаду, забрёл на 4 этаж, покушать фастфуда, наевшись собрался уже уходить, со стороны лифта увидел что тут тоже открылись - Догги. Думаю ладно, один хот - дог то ещё в меня влезит 😁 Подхожу, никого нет, визуально всё чисто, наверное не так давно открылись. Смотрю есть звонок и бумажка - достаточно одного раза😉

Я раз ударил, второй раз, третий, четвёртый и вышел молодой человек. Поздоровался, я сказал что буду обычный хот-дог за 129₽. Спросили какая сосиска (на выбор или куриная или из свинины). Взял сосиску из свинины (есть ещё сосиска говяжья, но тогда хот дог будет стоить порядка 200₽).

Получил сдачу (меня предупредили что сдача будет 2-ками😉).

Через пару минут было готово.

На удивление сосиска меня устроила, кетчуп, горчица, ничего лишнего. Удобная упаковка кстати. Но не понравилась булка, как предложение, попробуйте другие булки именно для хот догов (сугубо моё мнение эти не очень).

Есть комбо различные как с хот догом так и с бургерами, комбо от 259₽👌 Я их пробовал в других заведениях (ваши филиалы).

Была задача не комплексно поесть, а просто до конца набить живот. Спасибо, как нибудь загляну ещё 😉

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, ждём вас ещё 😍