Доктор Добряков

Детская стоматологическая клиника
  • Карла Маркса проспект, 16 — 1 этаж
  • Академия транспорта 280 м

Как и многие родители заставшие времена советских бор машин и удаления без анестезии мы боялись напугать и так неспокойного в отношении больниц ребенка, и конечно по собственной вине затянули лечение зубов. По рекомендации знакомого врача Спарта меда пошли в Добрякова, уже с острой болью. Порадовала быстрая реакция персонала и запись сразу на утро следующего дня, хоть и выходного. Я как медработник в прошлом порадовалась подробной анкете, что говорит о внимательном отношении к общему состоянию здоровья ребенка. Мы попали к доктору Кузнецову, я положительно отношусь к молодым специалистам так как считаю, что у них нет предвзятого отношения и недоверия к новым технологиям и закоренелых советских привычек (не в обиду опытным докторам, но такое случается), чему я очень рада, а так же нам молодым родителям проще найти общий язык с ровесниками)))) очень порадовал сам процесс осмотра, все было легко и дочь перестала нервничать. Доктор каждое действие "согласовывал" с ребенком. К сожалению зуб пришлось удалить, так как это было сложное удаление все делали под седацией, после процедуры дочка даже не поняла что произошло, и всем говорила что ей зуб РАСТВОРИЛИ))) Никакой боли после, отека и прочего не было. Через неделю мы вылечили еще один зуб и заодно удалили еще один совсем "плохой". Всю неделю ребенок спрашивал когда же мы снова пойдем к стоматологу, потому что ей понравилось))) спасибо огромное клинике за моего счастливого и довольного ребенка! Это самое главное))) Теперь всем друзьям с детьми рекомендую эту клинику и нашего врача)))

• Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями от посещения нашей клиники. Для нас очень важно не только провести качественное лечение, но и создать комфортную и дружелюбную атмосферу, в которой наши маленькие пациенты и их родители чувствовали бы заботу и внимание. Мы очень рады, когда после приема они уходят от нас с хорошим настроением и счастливой улыбкой и с удовольствием возвращаются к нам снова.

Михаил Владимирович Кузнецов, действительно, отличный специалист, понимающий и доброжелательный человек. Очень здорово, что ему удалось подобрать нужные слова и сформировать у Вашей дочурки «правильное» отношение к стоматологическому лечению. Надеемся, что все дальнейшие визиты будет такими же приятными, а ухаживать за своими зубками и с радостью ходить к стоматологу для Вашей дочки станет доброй и полезной привычкой. Еще раз выражаем нашу искреннюю признательность за теплые слова, за доверие и Ваши рекомендации. Михаил Владимирович передает Вам огромную благодарность за добрый отзыв, большой привет и пожелания крепкого здоровья))) Будем рады видеть Вас снова в гостях у Доктора Добрякова и пусть эти визиты носят исключительно профилактический характер!