Дольче Вита

VIP-клуб красоты
  • Омск, Волочаевская, 15 к1
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 310 м

делала лазерную эпиляцию 3х зон лазером LightSheer Duet. на сайте информация гласит, что постоянный результат вы получите уже после 4-6 процедур и болевые ощущения будут полностью отсутствовать. Неправда! за два года посещений я сделала более 12 процедур, эффект есть, но он далеко не постоянный и 100%, по поводу болевых ощущений это вообще отдельный разговор)) все зависит от чувствительности, так называемого болевого порога, если у вас он высокий, то вам несказанно повезло! так как этот самый болевой порог у меня низкий мне было очень больно! очень!! итог таков, что более чем за 170 тысяч я НЕ получила обещанного результата.

сам салон располагает к посещению, очень доброжелательные администраторы, красивый интерьер, очень чистые уборные

на новый год мне дарили сертификат на 2000 рублей со сроком годности в два месяца)) позвонила записаться, выяснилось, что на эту, третью, пятую, десятую процедуру его использовать нельзя, только на это и на вот это)) забавно, но все равно приятно))

3 балла: за интерьер, работу с клиентами (мне всегда звонили и напоминали о посещении) и за прекрасного косметолога Дарью

• Интересно, а хоть кому-то помогла эта процедура?

• вообще я решилась на эпиляцию по совету коллеги, она реально достигла нужного эффекта, но делала в другом салоне другим аппаратом, салон закрылся, поэтому я обратилась в Дольче Виту

• Ну хоть кто-то смог. Но вообще странно, что у вас за 2 года всего 12 процедур. Мне говорили, каждые 4 недели нужно ходить.

• не 12, а более 12, читайте внимательнее. Первый год я ходила каждый месяц, второй год через 2-3 месяца

• Большое спасибо за Ваш подробный отзыв и положительную оценку работы наших специалистов! Однако, мы бы хотели уточнить у Вас детали посещения процедуры лазерной эпиляции. Если Вы оставите последние 4 цифры Вашего номер телефона, мы свяжемся с Вами в ближайшее время и разберем результаты данной процедуры. Заранее благодарим!

• обещанного результата не получилось, сумма потрачена не маленькая. что тут разбирать? у вас цена на процедуру лазерной эпиляции самая высокая в городе. я надеялась за эти деньги получить результат, о котором мне говорили на консультации и о котором, изначально, я прочитала на вашем сайте.