Дольче Вита

VIP-клуб красоты
  • Омск, Волочаевская, 15 к1
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 310 м

Первое впечатление отличное,приятный персонал,всю информацию о них можно найти на сайте, хороший интерьер,оснащенность кабинетов.

Приходила на лазерную эпиляцию, было достаточно болезненно,приходилось терпеть. Но и получила ожог в зоне татуировки,хотя я неоднократно предупредила мастера. Обычно закрывают чем-то,либо белым карандашом закрышивают,чтобы случайно не задеть. Тут этого сделано не было. В салоне вынужденно извинились, а мастер сказала,что такого не может быть,она же обходила этот участок. Заплатив за услугу хожу с повреждением кожного покрова. Может поэтому на первую процедуру делают скидку. Не знаю.

Единственное,что мне нравится, я попробовала процедуру криолиполиз у специалиста Галины. Есть результат. И сам врач очень приятная.

Возле салона нет достаточного количества мест для парковки автомобиля,охрана здания не дала мне нормально поставить авто на 1,5 часа. Пришлось вокруг искать место.

• А какой результат от криполиполиза?

• жировая скалдка на животе стала на 2см меньше,это даже при том,что я поправилась

• я просто больше ем, тогда и складок нет. Ровный живот 👍

• Анастасия, добрый день!

Приносим искренние извинения за ситуацию во время процедуры лазерной эпиляции. Мы провели работу со специалистом, чтобы подобные случаи больше не повторились.

Благодарим за высокую оценку компетенций врача Галины Лагутовой. Галина будет с Вами на связи по восстановлению после ожога и приложит все необходимые усилия для улучшения Вашего состояния.

Спасибо Вам за обратную связь, она помогает нам становиться лучше и соответствовать высоким ожиданиям Клиентов. Всегда рады видеть Вас в салоне!