• Омск, Фрунзе, 40Б
  • Рабиновича (ул. Орджоникидзе) 320 м

Отзыв минутка-миниатюрка;)

Дом.ру на моём адресе молодцы 👏.

Только бы сейчас не сглазить, потому что у родственников, друзей и знакомых случаются проблемы с ними и не всё так радужно.

Но мне повезло 😊.

Надеюсь, что всегда будет так (как минимум).

⚠️ Кстати, расскажу лайфхак для всех.

Если вы давно на дом.ру, то можете смело звонить туда и...

Отзыв минутка-миниатюрка;)

Дом.ру на моём адресе молодцы 👏.

Но мне повезло 😊.

Надеюсь, что всегда будет так (как минимум).

⚠️ Кстати, расскажу лайфхак для всех.

Если вы давно на дом.ру, то можете смело звонить туда и требовать скидку постоянного клиента. У них есть эта опция, только почему то её скрывают ☺️. Ваш тариф станет дешевле на 10% точно.

• Полезная инфа, спасибо! А давно - это сколько? ))

• я уже много лет пользуюсь скидками. Раньше подключали бонус скоростной бесплатно, сейчас скидку делают. Нужно просто сказать, что цена не устраивает, чтобы подключили скидку постоянному клиенту, и вам предложат решение). Они сразу на полгода или на год её подключают.

• Мы меньше года, как на Дом.ру перешли. Вот, думаю, уже стали постоянными или обождать борзеть? )))

• не обжидайте, пробуйте)

• Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, рады стараться. При возникновении сложностей с нами всегда можно связаться по телефону 88003337000 или в социальных сетях, в приложении Мой Дом.ру и на сайте :) Расскажите об этом друзьями и родственникам.

Та скидка, о которой вы говорите - индивидуальная.

Все скидки доступны в личном кабинете в разделе Спецпредложения. Для постоянных клиентов мы также разрабатываем программу лояльности, которая скоро "выйдет в свет" :)