Домашнее сияние

Агентство по подбору домашнего персонала
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Надежда, спасибо вам большое за такой душевный и подробный отзыв. Мы благодарны вам, что так высоко отметили работу наших девочек. Благодаря таким словам мы понимаем насколько важна и ответственна наша работа!

Вера, огромное спасибо за отзыв и оценку нашей работы! Нам очень радостно, что мы смогли Вам помочь с подбором персонала для ваших близких. Всегда ждем Вас в нашем агентстве!

Большое спасибо, за такой душевный отзыв! Для нас это очень важно, благодаря таким отзывам мы понимаем, что наша работа важна. Всегда ждем вас в нашем агентстве!

Ничего не могу сказать по поводу самого агенства. Как то раз попыталась поговорить по телефону и предложить свои услуги в качестве няни или гувернантки, ответили грубо, что их не интересуют соискатели без педагогического образования.

НО! ПЯТЬ ошибок в вопроснике для будущих нянь, не считая пунктуационных и стилистических - ЭТО перебор!!!

Благодарим, Вас за замечание! Мы всегда стремимся работать над собой и для нас важно мнение наших клиентов. В процессе запуска находиться наш новый сайт на, котором мы постараемся учесть все пожелания и исправить допущенные ранее ошибки.