Домашнее сияние

Агентство по подбору домашнего персонала
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

С опозданием поздравляю весь коллектив кадрового агентства «Домашние сияние» с праздником 8 марта! Спасибо Вам за вашу работу и за ваших сиделок!

Никита, спасибо! Мы обязательно передадим ваше поздравление, коллективу нашего агентства!

Долго переживали прежде чем обратиться в агентство. Но все прошло очень комфортно, нам быстро подобрали действительно хорошую няню, которая работает уже три месяца без каких бы то ни было нареканий. Отдельное спасибо Галине Александровне и Татьяне Борисовне.

Ольга, благодарим вас за отзыв! Мы помним как вы переживали и очень рады, что смогли вам помочь. Всегда рады вам в нашем агентстве!

Вера, благодарим вас за такой замечательный отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность Тамаре Васильевне и Ирине Геральдовне. Всегда рады помочь вам с подбором персонала!

Ирина, благодарим вас за такие замечательные слова! И в свою очередь хотим выразить благодарность за понимание и теплое отношение к нашим сиделкам. С вами было очень приятно сотрудничать, ждем вас вновь в нашем агентстве, но уже по более приятным поводам!

Хочется выразить огромную благодарность Галине Александровне и Наталье за их труд и работу!!!Обращались два раза,первый раз по поводу няни,второй по поводу домработницы.Подбирают персонал тщательно,со всеми пожеланиями!Теперь,уходя на работу,я могу быть спокойна за своего ребёнка и быт в моем доме!Процветания вам и успехов

Нелли, благодарим вас за такую высокую оценку нашей работы! Мы очень рады сотрудничать с вами! Желаем вам и вашей семье благополучия в наступившем году!