Домашнее сияние

Агентство по подбору домашнего персонала
  • Открыто до 18:00

Ничего не могу сказать по поводу самого агенства. Как то раз попыталась поговорить по телефону и предложить свои услуги в качестве няни или гувернантки, ответили грубо, что их не интересуют соискатели без педагогического образования.

НО! ПЯТЬ ошибок в вопроснике для будущих нянь, не считая пунктуационных и стилистических - ЭТО перебор!!!

Благодарим, Вас за замечание! Мы всегда стремимся работать над собой и для нас важно мнение наших клиентов. В процессе запуска находиться наш новый сайт на, котором мы постараемся учесть все пожелания и исправить допущенные ранее ошибки.

Ольга, огромное спасибо за высокую оценку нашей работы и за такой душевный отзыв! Нам было очень приятно работать с Вашей семьей. Всегда рады помочь вам!

Виктор, благодарим вас за доверяете! Мы привыкли вкладывать всю душу в свою работу и нам бесконечно важно, что вы так высоко оценили наше агентство!

Девочки, спасибо большое за поздравление и за теплые слова! Мы ценим, что вы часть нашей команды.

В свою очередь мы поздравляем вас с профессиональным праздником и выражаем свою благодарность за ответственную и добросовестную работу, за качественны уход и доброту к пожилым людям.

Людмила, большое спасибо за токой замечательный отзыв! Мы обязательно передадим девочкам Ваши слова благодарности!