Домашняя пивоварня

Магазин-бар
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Прекрасное место))Я бы сказала просто уголок рая в этом сером и скучном городе))

Выбор пивасик - 207 сортов пива, плюс безалкогольные (для детей, слабаков и каблуков).

Обслуживание на высоком уровне, всегда подскажут и объяснят какое пиво подходит именно Вам, это без нареканий.

место для меня оказалось просто находкой! пива в сибири вроде много, а вот выбрать для себя непросто было. с самого открытия я тут постоянный гость... очень уютно и ребята работают душевные! эксперементируют с новыми вкусами, закусками. спс. желаю развиваться дальше)

Николай, здравствуйте. Большое спасибо за выбор нашей пивоварни, обещаем и дальше радовать вас вкусным пивом и хорошим сервисом.

Команда пивоваров «Домашняя Пивоварня»

• Здравствуйте, аeremin1967. Как же приятно читать, что удалось порадовать вас.

Спасибо за такой развернутый отзыв.

Да, бокалов у нас в продаже нет, но зато его можно выиграть:) участвуя в конкурсе, который начнётся у нас с 2 июня. Подробности конкурса у нас в соц.сетях.

С нетерпением ждём вас снова и снова.

Команда пивоваров «Домашняя Пивоварня»

Отличное место, качественное и вкусное пиво, пивовар любезно рассказал о всех сортах пива, что помогло нам быстро определиться, сервис на уровне Москвы и Питера, есть бесплатная доставка по городу, а так же приятные бонусы. Это то чего не хватает в нашем городе!