ДОМАШНЯЯ ПИВОВАРНЯ

Магазин при пивоварне
  • Омск, Архитекторов бульвар, 14/3 — 1 этаж
  • Поворотная (ул. 70 лет Октября) 280 м
natazasonya написала 2 отзыва об этом месте

интересное пиво-мелкогазированное, нефильтрованное, практически без пены, пьется как квас. Жаль, что всего 3 сорта. Меня скосило в глубокий сон после 0,5л, что поразительно, но сон прошел за полчаса бесследно. Всяких вкусняшек в магазине нет. Пытались продать по видом свежего пиво пятидневной давности(судя по штампику на этикетке). В городе, где я жила ранее, пить нефильтрованное пиво, сваренное и разлитое более 3 дней назад, считалось моветоном

• Мы рады что и прекрасной половине человечества нравится расслабляющий эффект нашего продукта :) ! помимо богатства его вкуса.

Спасибо за Вашу оценку нашему труду.

По срокам - отличный вопрос!, и мы хотим чтобы Вы - наши клиенты, гораздо больше знали о производстве пива - поэтому на этикетке даем информации больше, чем обычно все привыкли это видеть: дату когда сварено пивное сусло, и дату когда пиво уже готово для употребления .

С момента варки пивному суслу для сбраживания и дозревания (готовности) необходимо как минимум 2-3 недели. В ходе этих процессов мы не удаляем, а оставляем в пиве живые дрожжи - поэтому после созревания (готовности) оно переходит в стадию выдержки. Чем дольше дальше пиво выдерживается, тем богаче у него вкус.

Обещаем в скором времени дать вашему вниманию интересный ассортимент к пиву.

Варим дальше, ждем Вас чаще.