• Омск, Архитекторов бульвар, 14/3 — 1 этаж
  • Универсам (бульвар Архитекторов) 120 м

Попробовал данное пиво по рекомендации, человек очень нахваливал и говорил, что на утро похмелье заканчивается одним выдохом. Решил в этот же день протестировать, так ли это. Взял на пробу ячменное пиво... что могу сказать, пиво отличное, зашло на ура)) на утро чувствовал себя хорошо, но выпил всего 2 литра, поэтому в субботу продолжили дегустацию уже в кругу друзей) взяли на пробу такое же ячменное и пшеничное, мне больше понравилось ячменное, другу пшеничное, говорит мягче. На утро никто не болел) Особенно хочу выделить сервис у ребят. При первом посещении презентовали мне помещение, где, что расположено, показали, что варят там же пиво. Очень интересно) рассказали про сорта. В общем кому важно качественное пиво и сервис, тут они это точно получат. 140 рублей за литр ячменного. 70 рублей 0.5 за литр сваренного пива + постоянные акции и бонусы. Если хотите купить поило, покупайте в пивнухах по 80 рублей за литр, а потом болейте. Если же хотите хорошо провести вечер и следующий день, потратьте деньги на это пиво) Еще приятный бонус, что можно онлайн смотреть ассортимент через камеру) + у ребят есть доставка. Доставка пива - это прекрасно)))

• Андрей, здравствуйте. Спасибо, что оценили наш сервис и качество продукта.

Ближайшие дни дозреют наши крафтовые сорта - «Ipa» и «Стаут» их советуем вам тоже обязательно попробовать😉

Так же в нашем ассортименте появился свежевыжатый сок 🥤 моркови и апельсина, без добавления сахара. Очень вкусно и полезно.

Всех ждём у нас на пивоварне, до скорых встреч. Команда пивоваров «Домашняя Пивоварня»