• Омск, Ватутина, 9 — 11 офис; 1 этаж
  • Восточная 160 м

Добрый вечер!

Хотел бы оставить отзыв о данной организации. Обратился по рекомендации знакомого дизайнера, общался напрямую с директором Сергеем.

Достаточно оперативно приехал потенциальный исполнитель работ Виктор для составления сметы.

Добрый вечер!

У меня проект, все планировки, размеры есть, там ошибиться нереально. Сметный расчет был составлен в пределах 6 дней, хотя мы договаривались на 3 дня. В целом, претензий нет к этому шагу, однако метражи в 2-3 моментах были неточны.

Решили этот вопрос по телефону. Цена устроила. Был готов сотрудничать.

Однако, вопреки моей готовности, трубку директор брать перестал и как будто к моему объекту потеряли интерес.

Это продолжалось неделю-10 дней. Стало все понятно. Сейчас все в порядке, найден другой исполнитель работ.

+1 балл - за вежливое общение

+1 балл - за грамотный сметный расчет по средней городской цене.

-3 балла - за введение заказчика в заблуждение, невыполненные обещания и отсутствие коммуникации. Можно было отреагировать на вызовы и сказать, что Вы передумали (хотя это несерьезно) и/или Вас смущают некоторые факторы. Такая манера общения мне непонятна и недопустима в моих реалиях. Я потерял время на поиски другой организации, переговоры и встречи в вами.

Понимаю, времена непростые, но сервис должен быть сервисом, тем более в строительной организации.

Не за что рекомендовать. Сотрудничества не получилось. 2 балла на сегодня.