DonRoll

Служба доставки готовых блюд
  • Барнаульская, 7 — 2 этаж
  • 6-я Восточная 100 м

К сожалению не могу ничего сказать о еде, ведь я ее так и не дождалась)

К сожалению не могу ничего сказать о еде, ведь я ее так и не дождалась)

При заказе в приложении, время доставки одно, после подтверждения заказа время увеличилось на 30 минут)) Окей ждем 90 минут! Но и спустя это время заказа так и нет. Оператор, горит, что через 5 минут курьер будет у нас, но и тут мимо... Потом нам говорят, что курьер уже звонит в домофон, а домофона в здании у нас тоже нет. Т.к. это уже не в первый раз, нам все время обещают десертик, но и его тоже нет)))Было бы разумно предложить скидку, но и тут тоже нет... Вот такой сервис и это в условиях такой конкуренции

• так всё-таки еда доехала?

• Светлана Василькова, добрый день! Не могли бы Вы уточнить последние 4 цифры номера телефона, с которого был сделан заказ? Это поможет оперативно разобраться в ситуации, и провести проверку. По результатам проверки с Вами свяжется служба контроля качества.

Мы действительно имеем такой опыт, в качестве извинения комплимент в виде десерта, и не исключение - скидки. Почему Ваш клиентский опыт привел к негативному впечатлению и как исправить ситуацию, данный вопрос взят на контроль.

Приносим свои глубочайшие извинения, за доставленные неудобства. Очень жаль, постараемся сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны впредь работой службы доставки суши и пиццы Don Roll!

• Светлана, добрый день. Меня зовут Екатерина. Я руководитель службы доставки Don Roll. Мы связывались с Анной по поводу ее заказа. Ситуация была улажена по телефону. Мы его доставили действительно с небольшим опозданием, но все было тёплое и свежее. По поводу десерта у Анны возник вопрос, мы объяснили что комплимент прикреплён к номеру телефона, но к сожалению, Анна оформила заказ с другого номера.