DonRoll

Служба доставки готовых блюд
  • Омск, проспект Карла Маркса, 4 — 1 этаж
  • пл. Ленина 220 м

Заказали сет Филадельфии , рыба на филиадельфии консистенции каши, возможно уже даже испорченная. Тёплая Филадельфия с слизкими прожилками. Васаби - самый дешёвый порошок.

• Добрый вечер . Вы получили от нас заказ из охлаждённого лосося . Всвязи с этим вы видите блеск от сока , к также прожилки . Возможно вы имели ввиду что то другое . Нам бы хотелось переговорить с Вами лично , чтобы более детально разобраться в ситуации с вашим заказом . Укажите, пожалуйста , номер телефона , с которого был оформлен заказ . Заранее благодарим 😊

• Отличная рыба, это ж жир, или вам больше суши из перемороженного лосося по нраву?

• 😂человек наверное хотел получить Филадельфию из глубого замороженной и беспонтовой рыбы .

Не ценится нынче охлаждённый свежий лосось 😂

• здравствуйте, вот тоже не совсем понял претензию, я не спец в рыбе и роллах, но на фото выглядит норм или что-то не так? 🤔

• здравствуйте, Роман. Визуально рыба выглядит прекрасно! Единственное , что может подтвердить ее испорченность- это запах. Но автор про запах не писал. Да и думаю у ребят с потоком заказов все норм, чтобы успеть испортится.

Так что тут просто человек не разбирается в качественных продуктах и привык к Филадельфии из другого сегмента доставок

• спасибо за ответ 😉👌