DOSKI

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Были сегодня в гостях у вас на бизнес ланче, обслуживание супер, официанты умнички, кухня очень вкусная, а самое главное быстро. Спасибо за гостеприимство!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

Antonina Paderina написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо большое за обслуживание) Всё на высшем уровне, официант Вадим внимательный и очень вежливый)Кухня великолепная, стараемся чаще к вам приходить)

Добрый день! Нам очень приятно снова читать Ваши отзывы! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще!

Sasha Sintsova написала 5 отзывов об этом месте

Здравствуйте,хочу поблагодарить весь персонал ! Наш вечер был ярким . Отмечали день рождения и все очень на высоком уровне . Начиная со входа , нас встретили приветливые администраторы ) У вас было не только вкусно ,но и весело , особенно порадовала новогодняя атмосфера! Спасибо официанту Екатерине . Ребят , вы огромные молодцы !

Здравствуйте, Alexey Vorobyov! Большое спасибо за оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

Были на обеде, все вкусно, приготовили быстро, хорошее обслуживание. Порции не слишком большие, но для из цены вполне сойдут

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

Классное место! Всегда посещаю. Вкусно,недорого и уютно здесь. Персонал всегда вежливый, обслуживание происходит быстро и качественно. Напитки разнообразные. Интерьер современный

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!