Doski

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пришли в доски с подругами. Заказали пасту и сет с водкой, официант не уточнив заказ, ушел. Мы звали его раз 100, подошел, сказал что пасты нет, уточнил заказ и ушел. Ни чека, ничего нам не дал. Прождали около 30 минут напитки. Когда официант подходил, все время спрашивал «а что у вас было, а что у вас было»

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, ведь благодаря Вашей обратной связи мы стараемся исключить негативные моменты в нашем сервисе. Ваши замечания приняли во внимание.

Ждем Вас снова в гости! Сделаем все, чтобы в дальнейшем ваше впечатление о нашем баре было только положительным!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

Приятно провели корпоратив в субботу, вкусно готовят, меню разнообразное. Средний чек 500-700 руб. Планируем отметить день рождения, рекомендую.

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады увидеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

Обслуживание отличное, но мы заказали кальян , он был отправителен, кальянщик ни разу не подошёл,не посмотрел качество кальяна , буквально через 5 минут он начал гореть и отзыв отрицательный город Омск. Смените кальянщика на более квалифицированного .

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

Были в субботу, сотрудник охраны Никита очень вежливый и внимательный к гостям, компетентный в своем деле. Отдельное ему спасибо ☺️

Здравствуйте! Спасибо за оценку работы сотрудников нашего бара! Мы всегда рады увидеть Вас снова!