DOSKI

Бар-ресторан
  • Омск, Карла Либкнехта, 11 — 2 этаж
  • Дом Туриста 210 м

Мне интересно за 5 бальные отзывы сотрудники данного заведения платят деньги?!)) замечательная осведомленность гостей именами и фамилиями сотрудников очень веселит 😂 очевидная накрутка рейтинга! Беспредел! Посещала доски один раз, И могу сказать, что это одно из самых худших мест в городе! Обходите стороной! Еда, обстановка и обслуживание ужас..хуже просто некуда :(

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• Совершенно солидарен с Вами, на каждый отрицательный отзыв, сразу же 10 положительных, но людей же не обмануть, на что надеятся руководители дпнного заведения - непонятно, любой пользующийся Флампом понимает что это тупая накрутка рейтинга, сотрудниками ДОСОК пытающимися отбелить свое заведение, по указанию руководителя, стыдно должно быть так себя им вести! Вместо работы над ошибками и устранения причин негативных отзывов, просто + 10 приятных отзывов! Позорище!(((((

• Да понятое дело что платят. Шестёрка сидит и строчит. Потому что приедь, хоть ОДНА инспекция по надзору с Москвы, проверить этот гадюшник с поддельным алкоголем, их сразу же закроют.

• Здравствуйте! Мы всегда рады выслушать конструктивную критику! Для разбора Вашего отзыва не могли бы Вы уточнить еще какие-нибудь моменты (детали)? Например, дату, время посещения и какие именно негативные моменты произошли.

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.