DOSKI

Бар-ресторан
  • Омск, Карла Либкнехта, 11 — 2 этаж
  • Дом Туриста 220 м

1. Официант неправильно пробил наш коктейль, конечно же в большую сторону, но честно признался.

2. Опять же официант сам предложил хлеб, и сам про него забыл с концами

3. Две маленькие колбаски по бизнес-ланчу ждали полтора часа!!! Уже и бизнес-ланч кончился, а их до сих пор не принесли.

4. Извинились за колбаски сами, принесли десерт.

5....

2. Опять же официант сам предложил хлеб, и сам про него забыл с концами

4. Извинились за колбаски сами, принесли десерт.

5. Филадельфия была просто ужасна. И по вкусу , и по внешнему виду. Я бы сама лучше скрутила.

6. Долго несли вышеупомянутые колбаски, долго несли Филадельфию( было бы ещё чего ждать...), минут сорок несли даже просто бутылку шампанского! Постоянно забывали принести лёд, приходилось напоминать по несколько раз.

- Блюда все, кроме одного, были невкусные.

- алкоголь в напитках всё-таки был, не то что в шашлыкове, но сами коктейли тоже были не фонтан. Особенно убили 5 шотов, вообще был по факту не заявленный состав.

___

Заключение: посмотрела я на недавний поход в Шашлыкофф и на Доски, и пришла к выводу, что ни алкоголь, ни еда здесь не нравятся. Берёшь много, а удовольствия никакого, всё "не так".

И поняла! Что вообще можно ожидать от заведений подобного уровня?! Наверное, ничего))) Хватит!

Приняли решение больше не ходить ни туда, ни туда.

Лучше уж пойти, действительно, в заведения может и дороже, при чём намного, зато и уровень блюд, напитков, сервиса, окружения — значительно выше. И уже начала так поступать)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

Уточните, пожалуйста, номер телефона личным сообщением, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.