Doski

Развлекательный центр
  • Омск, Карла Либкнехта, 11 — 2 этаж
  • Дом Туриста 210 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Попала в бар на бизнес ланч. В заказе: паста, роллы, сырный суп с грибами, салат губернаторский, морс смородиновый. Паста шикарная, роллы суховаты, вместо 8 роллов, принесли 7 (может так и должно конечно быть, но в меню 8), салат нормальный, суп ужасный, морс замечательный. Обслуживание быстрое. Помещения чистые, единственное не поняла занавески вместо двери в женском туалете. Персонал вежливый, встретили, проводили. Цены отличные! Придём к вам снова

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Мы всегда рады выслушать ваше мнение и конструктивную критику, ведь благодаря Вашей обратной связи мы стараемся исключить негативные моменты в нашем сервисе.

Мы всегда рады увидеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Мы всегда рады увидеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.