Doski

Развлекательный центр
  • Омск, Карла Либкнехта, 11 — 2 этаж
  • Дом Туриста 210 м

"...а клиентам на обед подадим какашку и из рвоты кашку!"

На прошлой неделе завело меня кривой дорожкой на бизнес-ланч в Доски. Охарактеризовать полученный опыт в двух словах не получится, оба будут матерными, что по правилам ресурса строго запрещено. Придется разжевать.

Итак, пришел я значит на бизнес. Встретили, вопреки множествам негативных...

"...а клиентам на обед подадим какашку и из рвоты кашку!"

Итак, пришел я значит на бизнес. Встретили, вопреки множествам негативных отзывов, хорошо. Поздоровались, проводили в гардероб, потом к столику. Меню уже было на столе. Ожидая, что порции будут маленькими, заказал всего да побольше - ценник то почти никакой.

Салаты, суп, второе, попить.

Первым принесли сырный суп и морс. Должны были салат, но принесли суп... и морс (забродивший). На вкус норм, есть можно. Из натурального в нём были вода и грибочки. Остальное скорее всего из пакетика, типа сытной чашки от Кнор и тому подобное.

Следом подали салаты, которые я не мог начать кушать в течении 15-ти минут, ибо приборы к ним не принесли. Решил дождаться вторых блюд и скушать всё разом. Лучше бы я встал и ушел.

Оливье: на вкус очень и очень плохо. Скорее всего дело в некачественной заправке на основе майонеза. Я осилил пару вилок, оставшееся есть не смог. Думал, может салат "Губернаторский" поправит ситуацию, ан нет. Это кошмарное месиво из непонятно чего. Я словно блевоты навернул! Как бы это правильнее описать: вот отравились вы, настолько сильно, до рвоты и вот рвёт вас содержимым вашего же желудка аж через ноздри и послевкусие это мерзкое остаётся... Вспоминаю и подташнивать начинает. Видимо прошлой ночью проводили конкурс среди посетителей на то, кто сильнее опустошит желудок через рот, а что с результатом делать не знали, вот и пустили на заправку для этого Губернаторского салата!

Кальмары потушили в этой же жиже из остатков жизнедеятельности человека, а на гарнир подали порошковое пюре из пакетика, которым брезгает даже вьетнамская кухня на окраинах города! Типичное Ролтоновское пюре в стаканчике за 15 рублей, такое же пластилиновое и безвкусное. А запивал я послевкусие от всего этого всё той же бражкой из смородины! Ах, да, еще был “лагман”, на бумаге, а по факту простейшая паста с мясом без бульона.

Признаю, это самое отвратительно, что я в своей жизни ел.

Ланч мой длился в общей сложности 1 час и 20 с небольшим минут, что по общепринятым меркам - непозволительная роскошь, при полупустом то зале. Среднестатистическому работнику в принципе дается 1 час на то, чтобы к вам добежать, покушать, убежать обратно.

И кстати, провожали меня уже не так сказочно. Я пожалел, что отвлек работницу гардероба от книжки своей просьбой выдать верхнюю одежду.

Я не стал наказывать заведение рублём или скандалом, просто молча расплатился и ушел. Худшее наказание для них - это тот факт, что я больше сюда никогда и ни под каким предлогом не вернусь! И вам советую поступить аналогичным образом.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что были допущены данные критические замечания, которые Вы указали. Приносим Вам свои извинения!

Для разбора данной ситуации уточните, пожалуйста, дату, время посещения и примерное расположение стола, за которым Вы сидели.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.