Doski

Развлекательный центр
  • Омск, Карла Либкнехта, 11 — 2 этаж
  • Дом Туриста 210 м

Приехали сюда мы с работы, голодные, но в принципе не злые 😊.

В процессе выбора места я почти не участвовала, ограничившись фразой про любой кипиш, поэтому и кричать о лучшей доле, пожалуй, не буду.

Приехали сюда мы с работы, голодные, но в принципе не злые 😊.

Как я поняла, Доски - это не кухня и не музыка, и даже не персонал, - это сами гости, и оценить заведение, проигнорировав его "главный компонент", не могу никак!

Я ехала с подразделения, поэтому пришла первая, и мне сказали занимать любой свободный стол, коих на момент 18.00 было полно. Сижу ждуном... Потом меня оттуда "попросили" - стол якобы заказан, о чем имеется не табличка, а клочок бумажки на краю стола в виде черновика какой-то накладной. Ок. Пересела. ...

На нашу компанию 4х человек мы заказали роллы, пиццу, какие-то салаты, а мужики ещё взяли мясо. Из алкоголя - сильная половина нашего сообщества пила Лоусонса с вишневым соком (бруталы предпочитали не коктейлить), а слабая половина в виде меня... или красивая, или лучшая (нужное подчеркнуть) - красную Ламбруску (IGT, кстати, и все это счастье за 400 руб!))).

Пицца, также поразившая меня своей ценой, была заделана на сдобном тесте. Да-да, на том самом, из которого пекут батоны. С голодухи хорошо, и даже вкусно!

Горячие роллы, конечно, не как у любимок, но тоже пропасть не дали.

Мы ели и пили, весело обсуждая грядущий год!

Тем временем в туалете целующиеся девчули делали селфи - я отворачивалась и подавляла рвотный рефлекс (да простят меня представители "радужных" сообществ). Голубчики тоже не терялись - ходили в обнимку, слегка раскачиваясь под ритмы.... Кто-то из них даже пытался ущипнуть моего коллегу.

Замученные официанты подходили только после вызова кнопкой, а без неё - пробегали мимо, хоть ты умри!

В уборные современная цивилизация тоже заходила покурить - всё, и даже слив в унитазе работает по датчику движения 😂. А когда я зашла в кабинку снять кофту, и самопроизвольно сработал слив, я, не сразу сообразив про датчик, судорожно начала искать скрытую камеру. Неприятно блин!

Музыка долбит по ушам нещадно...

Когда мы засобирались домой и мой коллега "зашёл за кордон", но не на улицу, доблестный охранник из соседнего зарубежья Марат заставил показывать сумку. На наши вопросы по этому поводу отправил читать правила, заметив, что с такими людьми как он надо общаться уважительно!

Ну драки тут, вероятно, дело нормальное, поэтому не буду останавливаться на окровавленном мужичке в футболке, заскочившем с улице. Особенностью явилось лишь то, что он попросил меня протереть ему мордаху, но такси уже приехало!

Ура!