Doski

Развлекательный центр
  • Омск, Карла Либкнехта, 11 — 2 этаж
  • Дом Туриста 210 м

Место среднее. Музыка хорошая. А вот остальное, оставляет желать лучшего. Администратор не коммуникабельный. С охраной лучше вообще не связываться, хамят и общаются неадекватно. Закуски и коктейли не плохие. А вот горячее, а именно мясо с грибами на сковороде, как будто приготовлено давно и разогрето из холодильника. Далее танцпол, теснота неимоверная. И туалеты все грязные, всё вокруг мокрое и никто не убирает.

Ждем Вас снова в гости! Сделаем все, чтобы в дальнейшем ваше впечатление о нашем баре было только положительным!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, ведь благодаря Вашей обратной связи мы стараемся исключить негативные моменты в нашем сервисе. Ваши замечания приняли во внимание.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.