DPD

Служба доставки. Пункт выдачи товара
  • Омск, Северная 5-я, 192 — 1 этаж
  • 17-й Военный городок 250 м

Накипело...!!!! заказывал Ювелирное изделие через ДПД! Хотел супруге сделать подарок на день рождение..... все магазины закрыты пришлось через доставку через интернет заказ оформлять..... в приложение указано что доставка будет 6 мая! я думаю как раз моя супруга на работе будет курьер приедет я отдам деньги за заказ и все норм... в итоге я звоню мне автоответчик отвечает что до 6 вечера приедет курьер еще наберет предварительно за пол часа... я сижу дома уже 6 вечера я работаю в вечернюю смену! опаздываю на работу я дозвониться так и не смог до этой канторы...!!! уехал на работу! на след утром рано приходит смс мы спим еще якобы 7 мая вот сегодня вам курьер привезет посылку... а 8 день рождение... я такой ну ок хорошо я звонил этому курьеру весь день!!!! он то трубку не брал вобще не брал то сбрасывал то с кем то разговаривал долго не разу не перезвонил! мне в впопыхах пришлось выкручиваться придумывать другой подарок для супруги...в итоге звонит девушка мне сегодня и вчера якобы вот что вы посылку не забираете я вчера все объяснил придал привет Юрию который трубку не брал это мне случай напоминает как в Камеди Клаб про арматуру...мужик заказал арматуру) и каждый день звонил в кантору это металабаза) а где пруты мои арматура.... я дом строю... так и тут я уже решил ситуацию названивают они ведать даже не передают руководству ситуацию я все объяснил и сегодня опять по этому же вопросу мне звонит другой оператор с теме же вопросами вы там что все работаете один день что ли ... такая текучка что не кто не че не знает все гасятся... до них реально фиг дозвонишься по 11 минут ждал потом терпения уже не хватало!!!!!

• Здравствуйте, я официальный представитель DPD. В связи с введёнными мерами по самоизоляции и пандемии в стране количество работы увеличилось. Поэтому возникают такие ситуации. Простите нас за это. Мы пытаемся увеличить производительность и задействуем все подразделения для этого.

Чтобы мы могли разобраться в ситуации более тщательно, пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте http://www.dpd.ru/feedback.do2.... Опишите ситуацию и укажите номер отправления.

С уважением, компания DPD в России.