DPD

• Омск, Северная 5-я, 192 — 1 этаж
  • 17-й Военный городок 250 м

Это дно!

Это дно!

О том что посылка будет доставлена мне писали с 28 декабря. и посылка естественно не приходила. Горячая линия ежедневно говорила что бы ожидал посылку сегодня. Некоторые операторы на меня кричали, типа а они тут при чем что посылка не приходит. Будто я звоню не сотруднику кампании а бабке с соседнего дома. При попытке оставить жалобу меня оставляли в ожидании на 30 мин, после чего робот автоматически сбрасывает звонок, и так 6 раз. Жалобу не оставить.

Так продолжалось до 5 января, 5 числа прислали первое сообщение с контактами курьера и с информацией что посылку доставят до 18:00 и заранее наберут за 30 мин до доставки. Я остался специально дома, что делал по глупости уже не раз веря операторам и ожидая посылку. В 17:40 не выдержал и сам позвонил курьеру. Он мне сказал что позвонит после 21:00 с договориться о доставке. А зачем он мне нужен так поздно, у меня уже ребенок спать будет.

Всякие "руководители отделов" обещают все решить и обязательно перезвонить, и всегда тишина, забивают.

В итоге мне сообщили что я не принял доставку когда приехал курьер и ее нужно оплачивать повторно. После долгой ругани с службой контроля качества мне сделали одолжение, и они это выражали как одолжение что они доставят мне снова посылку бесплатно, бесплатно блин, будто я за нее не платил. В итоге договариваясь я сказал что посылку нужно доставить в любой день кроме 12 января, так как буду занят и меня не будет дома.

И что думаете? Посылки не было еще 5 дней и она пришла 12 января. Курьер позвонил и сказал что будет у меня через 8 минут. Это жесть. Я случайно оказался дома.

Сказав курьеру свое недовольство, я задел его за живое и его понесло)

Его реч:

"А ко мне какие проблемы? Да эта кампания вообще конченная! Приезжаешь на склад, а там посылок гора с ваш двухэтажный дом, просто навалена кучей. И в рейс нужно взять 400 штук, а за день реально доставить не больше 50 шт. И потом их вечером нужно сдать и снова свалить в общую кучу."

Если предположить что у него рабочий день 8 часов, то 8 часов делить на 400 шт, это выходит на доставку одной посылки выделяется всего 1 минута 12 секунд. DPD вы вообще адекватные?

В общем я был в шоке от компании и от того как сам курьер обсерал компанию, и в принципе заслуженно.

Заказывал книгу, пришла в мятом состоянии, сбитые углы. В общем худшая компания что я знаю.