Дружный Мир

• Омск, Карла Маркса проспект, 7
  • Магазин Детский Мир 110 м

Моя оценка магазину- совокупность нескольких посещений

Моя оценка магазину- совокупность нескольких посещений

я думала, что столкнулась с проблемой собрать детей в школу. Каждый год именно сборы в школу мы проводим здесь, чтоб ничего не упустить и купить все сразу. Каждый год все как по маслу без заминок. Но не в этот раз. Сбор в школу пришлось растянуть на три посещения потому что нереально дождаться пока освободится единственный консультант в отделе. У меня не выдерживали нервы стоять в очереди к продавцу, потом в примерочную, потом на кассу и это все с двумя детьми.

А сейчас, когда старшему нужна обувь, а младшей и обувь и куртка, я снова приехала сюда и попала в такую же ситуацию, в добавок еще получила жуткую вонь от краски. О том что у вас идет ремонт не написано не в соцсетях не на сайте не в 2гисе. Если вы не готовы обслуживать-перекрывайте этаж.

В итоге уехали только с обувью для сына, дочери ничего не взяли, т к недождались продавца.

Выбор есть, но сервис на 0. Наверное больше не рискну терять свое время здесь.

• Добрый день!

В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что универмаг "Дружный Мир" работает по принципу самообслуживания, поэтому количество продавцов - консультантов в каждом отделе предоставлено согласно допустимых расчетов.

По факту ремонта сообщаем, что информационные сообщения о начале ремонтных работ имеются как на первом, так и на втором этажах. Также при проведении ремонтных работ универмаг по максимуму использует технологии современных лакокрасочных покрытий с наименьшими запахами и в соответствии со стандартами детских и торговых учреждений.

Универмаг "Дружный Мир" работает 365 дней в году без выходных и праздничных дней. Учитывая повышенный спрос наших омичей на одежду и обувь осенне-зимнего сезона, закрытие этажа не представляется возможным. Конечная цель ремонта - улучшение условий для совершения покупок.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Здравствуйте, у меня складывается мнение что мы говорим о разных магазинах. Либо я что-то упускаю либо вы некомпетентно дали ответ(склоняюсь к этому варианту). о каком самообслуживании идет речь если я ждала пока освободится консультант чтоб вынести по второму ботинку для сына. а так же вся инфа по материалам и производителям находится на специальном коде на коробке. Вы мне подскажите место откуда падает второй ботинок или как там я могу воспользоваться вашим принципом самообслуживания?

П.с. О ремонте хочется знать заранее а не по факту. Это веская причина отказаться от посещения.