Дружный Мир

Центральный детский универмаг
  • Омск, проспект Карла Маркса, 7
  • Магазин Детский Мир 140 м

Не понимаю смысла сайта, если в каталоге не всё наличие товара. В период ограничений , сайт заполнен на половину. Государство то и дело вводит ограничения и в бизнесе, и в повседневную жизнь людей. Родителям очень трудно выехать и легче посмотреть наличие на сайте, заказать-забронировать, приехать и забрать. В чём проблема сделать сайт соответствующему магазину. Но более меня удручает, что пишешь в группу в контакте-тишина, в чат с вопросом о наличии товара, отвечают, что есть и заказавайте на сайте. Хорошо, перерыла весь каталог, нет. Спрашиваю, есть ли на сайте, а оказывается нет. Ну как, так... Следовательно мне отвечали на угад? Что за работа сотрудников, это позволительно так работать. Два года назад я написала мне отложили тот же новогодний шарик с редким именем (боялась разберут) и я приехала его оплатила и забрала. До сих пор благодарна этой девушке, вот это сервис. В этот же день еще и в зале накупили елочных украшений и подарков детям.

• Валерия, приносим свои извинения! К сожалению не все товары представлены в интернет-магазине. Если в интернет-магазине Вы не нашли товар, то можете узнать о его наличии по телефону 31-70-40 и забронировать его. Шары с именами добавлены в ассортимент сайта, в описании есть информация об именах, которые представлены на шарах.