ДСК Спецодежда

Торговая компания
  • Закрыто до 09:00

Приобрели спецодежду на весь штат организации: костюмы, халаты. Проблем не возникло. Приехали в офис, нам всё показали, объяснили разницу, помогли подобрать размеры. Всё подошло, все довольны.

Александр, спасибо за обратную связь! Очень рады,что вас все устроило, надеемся на долгосрочное сотрудничество! Успехов вам и вашему бизнесу!

С Вашей компанией сотрудничаем уже три года. Всю нужную и необходимую информацию получаем от Юлии. Согласовываем заявку со всеми нашими пожеланиями. Заказ выполняется в полном объеме и ассортименте. Претензий не имеем, работники довольны спецодеждой и обувью. Большое спасибо за сотрудничество и заботу о нас.

Спасибо за обратную связь! Очень рады,что смогли удовлетворить все ваши пожелания! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! Успехов вам и вашему бизнесу!

Работаем с этой компанией давно очень довольны качеством обслуживания спасибо Юлечке все просто здорово ,было размеры не подходили все без вопросов меняли, все СИЗ хорошего качества рабочие довольны. Все документы вовремя оформлены, Спасибо за хорошую работу!

Олеся,спасибо за обратную связь о нашей работе! Очень рады,что смогли удовлетворить все ваши пожелания! Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем успехов вам и вашей компании!

Работаем давно с данной компанией. Продукция качественная. С поставкой не кидают. Работаем с менеджером Юлией. Все вопросы решаются быстро с учетом наших пожеланий. Новосибирские водители и автослесари говорят спасибо данной компании, а я говорю спасибо менеджеру Юлии Москаленко!

Михаил,спасибо вам за обратную связь о нашей работе, нам очень приятно слышать такие слова! Надеемся на долгосрочное сотрудничество с вашей компанией! Желаем успехов вам!

Спасибо за правильное и внимательное обслуживание. По заказу отработали качественно, подобрали все необходимое, согласовали все модели и размеры. Товар доставили в сроки поставки. Рекомендуем выписать премию менеджеру по продажам Юлии Москаленко. С уважением ООО "БаоЛи".

Спасибо за обратную связь о нашей работе! Нам очень приятно! Надеемся на долгосрочное сотрудничество с вашей компанией! Передадим обязательно ваши рекомендации нашему директору!) успехов вам и вашей компании!