Duplex

Полиграфический центр
  • Омск, проспект Мира, 36 — 1 этаж
  • Технический университет 160 м

Столкнувшись с абсолютным провалом исполнения заказов удаленно (нашла в инсте компанию по изготовлению небольших шоколадок-визиток) в срочном порядке пришлось искать полиграфию, которая исправит косяки.

И такая нашлась! Спасибо Никита! наш дизайнер! за то что понял с полуслова и быстро и качественно всё выполнил в короткий срок!

Предыстория:...

Предыстория: повелась на рекламу фирмы по изготовлению бельгийских презент-шоколадок с бесплатной разработкой макета от дизайнера... ну как мог дизайнер не увидеть, что на выбранном фоне золотой шрифт не будет читаться? В общем получив заказ уже в живую поняла, что это полный провал. Сама нашла в каком стиле лучше оформить этикетки и обратилась в Duplex. На руках имела фото из интернета с не устраивающим фоном, Никита всё исправил, напечатал за вечер, нарезал под нужный размер, мне оставалось всего лишь переклеить 100 этикеток...🍸

Теперь весь спектр мелкой полиграфии делаем только здесь! Всё быстро, чётко и с первого раза