• Омск, улица Маршала Жукова, 76
  • Академия транспорта 300 м

В студии Duvarova nail была 3 раза, поэтому могу оставить отзыв не только о первом впечатлении, но и о качестве работ спустя время.

Последние пол года ходила с маникюром недели 1,5-2. Покрытие не держалось совсем. Делала маникюр и педикюр в другом салоне и уже хотела совсем отказаться от покрытия,тк думала, что это какая-то особенность организма, что ногтевая пластина отторгает покрытие.

В Duvarova nail пришла по рекомендации. Маникюр делала у Дарьи. Во время работы она рассказала на что мне обратить внимание, какими средствами лучше пользоваться. В целом Дарья очень к себе располагает. Создает уютную и теплую атмосферу.

Что касается покрытия, то ношу его уже месяц. Снять пока не могу, тк сломала руку и возможности сделать маникюр нет. Поэтому покрытие без сколов меня радует вдвойне.

На фото педикюр, который делала в этой же студии.