Два поэта

Гастро-буфет
  • Омск, Пушкина, 112 — 1 этаж
  • Академия транспорта 150 м

С нетерпением ждал открытие данного заведения, так как все что связано с Провиантом всегда на высшем уровне. Владельцы буфета Два поэта реализовали новую систему работы с клиентами, которая, по-моему мнению, оказалась очень не удобной. Для того что бы что-то купить покушать вы должны взять номерок при входе и ждать в очереди, причем места для ожидания особо нет. Стоишь в центре зала возле столика за которым кушают люди. Витрины довольно длинные и в какую часть зала вызовут тебя по номеру не понятно. Хаос полнейший. Конечно сегодня было открытие, но думаю на бизнес ланч всегда будет много народу. Еще нас возмутило то, что на верхней части витрины были выставлены некоторые блюда и люди вынуждены подавать номерок через еду. Еда на высшем уровне! Интерьер на 5+.

Рекомендую пересмотреть систему работы с клиентами, с данной площадью это крайне не удобно.

• А что в заведении есть поэтического?

• В оформлении много стихов) на фасаде скульптуры Пушкина и Маяковского.

• Заведение стоит на пересечении двух улиц "Пушкина" и "Маяковского"

• Новый формат для Омска!

• Обслуживание гавно. Был в 20:50 народу 5 человек. Продавцов человека 4. Взял морс ждал 15 минут что бы хотя бы подошли к ко мне. Спросил с кем рассчитаться сказали берите какой-то талон и стойте всю очередь. Один продавец ведёт покупателя по всему прилавку остальные стоят ждут пока его обсужат. Бред какой-то.