Два поэта

Гастро-буфет
  • Омск, Пушкина, 112 — 1 этаж
  • Академия транспорта 100 м

Оценку ставлю исходя из двух посещений. Но обо всем по порядку 😉

"У природы нет плохой погоды"- сказала я одной прекрасной девушке, и убедила ее сходить, наконец, за обедом в "Два поэта". Доставку было ждать некогда, да и ноги хотели ходить🙈

Подходим, заходим 🙂

Уютненько, хороший выбор еды.

Интересно отделение обеденной зоны от витрин. Хорошо...

Оценку ставлю исходя из двух посещений. Но обо всем по порядку 😉

Подходим, заходим 🙂

Уютненько, хороший выбор еды.

Интересно отделение обеденной зоны от витрин. Хорошо тем, кто кушает внутри, но тем, кто выбирает, не очень хорошо, так как желающих поесть после 12:00 много. Тесно, однако🤷‍♀️

Систему с талонами так и не поняла, по итогу на кассе кипишь, пока стояла в очереди, много неразберихи было с составами заказов.

Выражения лиц персонала, будто мы не заказ делаем, а денег у них просим, ну правда🙈

Итак, я взяла голубцы 2шт, салат свекла+фета. Услышала, что женщина рядом заказала салат моцарелла+помидоры, ну и мне он срочно стал нужен, конечно 🤣🙈

Салаты просила буквально по 200г сделать. Это к тому, что напишу ниже прямо сейчас🙂

Кассир озвучивает сумму заказа - 867р.

"Ох..неть". Да, я прям так и подумала🙈 Причем на цены не смотрела , когда заказывала. Но мысль, что за 2 голубца и 2 маленьких порции салата в заведении такого уровня это... Дорого, в общем 🙈

Но я очень, ооочень хотела есть🤣

Оплачиваем и бегом на работу, открывать контейнеры 🏃‍♀️

Голубцы. Голубцы на четверочку. И то, для четверочки они изо всех сил дотягивались.

Салат свекла+фета. Салат вкусный, это мой фаворит в данном заказе.

И наконец, салат помидоры+моцарелла. Вот, оказывается, кто виновник этого чека. 360г этого салата (почти 200г, как просила, да) по стоимости более половмны чека. 150р за 100г. Да, сама виновата, на цену не смотрела. Оставалась надежда на то, что он вкусный, но нет. Таких безвкусных помидоров я не ела никогда. Из-за этого у салата в принципе отсутствовал вкус. Был только вкус масла и зелени 🙈 При стоимости 150р за 100г в составе вполне могли быть черри. Но нет. Как в том мультфильме "И таааак сойдёт!".

Второй визит с мыслью "возьмем что-нибудь другое"🤔

Обслуживание на том же напряжённо-снисходительном уровне🤷‍♀️ Причем у всех так.

Уха с лососем, куриный бульон, сельдь под шубой и мимоза.

К еде претензий нет.

Но гренки к двум супам, разные гренки, лежат в одном пакетике. Не спросили, можно ли так сделать.

Мы на работе посмеялись и решили, что уже достаточно близки для того, чтобы есть гренки из одного пакета🤣

Но всё же для меня это уровень сервиса не для людей, а, скорее, для свиней.

Оценка 3. Удовлетворительно 🤷‍♀️

Приду ли еще? Не знаю 🤷‍♀️

• Согласен, реф! И стало дороже! Талон, что ты его говоришь им (номер) и они всё в один заказ включают, если в разных отделах берёшь. За такие деньги, можно пообедать несколько раз, так как еда норм, без вау 🤷‍♂️

• я впервые там была, не заходила до этого. Смешанные впечатления

• да, в точку про смешанные впечатления 😉

• Брал недавно несколько салатов на вынос, три салата разных каждый по 100гр, допускаю что глаз алмаз может ошибаться примерно - 100-120гр. Один салат вышел на 247гр, пришлось на кассе выяснять отношения... Вроде чётко сказал сколько и чего

• *пообедать в ресторане

• Почему-то наша совковая Кулинария вспомнилась. Там уровень сервиса был подобный, недовольно-снисходительный.

Однако в 2 поэта всегда людно. Получается, что многих устраивает. Ну, а сотрудникам и стараться нет нужды ((

• ассортимент нормальный. Ну и, возможно, надо знать, что брать)

• соглашусь, дороговато в Поэтах. проще реально рядом в Провиант зайти) что я и делаю теперь

• не помню уже, как на Пушкина, но у Голубого огонька если зайти в Провиант, куртку и волосы можно выбрасывать 🙈

• :))) я вот позавчера была в Провианте на голубом, кроме дикой духоты не заметила ничего)) сильных запахов не было

• Интерьер прикольный!) и да, есть такое дело, ничего не взял, минимум тысячу отдал.

• Что то салат из помидоров и моцареллы стоит 1500₽ за кг? Прям как кг лосося … с чего бы это такой расклад?

• моцарелла же🤣 и помидоры☝️ это Вам не лосось какой-то там🤣🙈

• да понятно) семга и форель у нас в каждой луже плавают , а вот помидоры 🍅 дефицит! И два маленьких кусочка сырка, который сейчас везде в любой сыроварне делают)) это понимать надо !☝️

• салат для понимающих 🤣🤣🤣

• За эту стоимость можно сходить в хорошее кафе, где и поздороваются, и принесут, и унесут, и накормят вкусно

• согласна всеми руками и ногами. Жду пропуск, а то на самое больное надавили, есть не дают вне дома 🤣

• Я не разу не была, но часто слышала. Вроде бы они недалеко от меня открываются, в евроспаре на Дмитриева, вот ждала ждала, а теперь страшно 😂 это как я в Меге за 2 шарика мороженого почти 500р отдала, я там чуть не присела

• на цены нужно смотреть, это был мой косяк. Ну и для таких цен 4ка максимум)