Две створки+

Торгово-монтажная фирма
  • Омск, Герцена, 268а — 307 офис; 3 этаж
  • 33-я Северная 200 м

Постараюсь дать объективную оценку этой фирме, менял 4 окна на сумму около 125 т.р., остановился на профиле Gealan, изначально рассматривал профиль VEKA, но позже стало известно из разных источников, что по ним поступает много рекламаций, отказался. Итоги:

Плюсы:

- окна изготовили недели за две, по моим меркам достаточно быстро, я был доволен

-...

Плюсы:

- монтаж занял полных два дня

- менеджер вполне приятная девушка, обошлась без навязываний, поняв мои требования

Минусы:

- недостоверная информация, что у них якобы своё производство, профиль изготавливаться на чьём-то оборудовании, они просто тупо размещают там свои заказы

- сильнее огорчил профиль... при ближайшем рассмотрении оказался весь в царапинах, несколько больших и множество малых, признаю что не осмотрел окна сразу на машине, монтажники естественно сразу стали затаскивать профиль в квартиру, без всяких предложений произвести осмотр

-качество монтажа на три бала, монтаж ведётся тупо по уровню 50 см, я это остановил и предложил пользоваться моим построителем плоскостей, который они ранее даже в глаза не видели, удобство работы с ним монтажники оценили, под моим постоянным контролем. Постоянно приходилось их тормозить и требовать лучшего соблюдения вертикальности и горизонтальности при установке рам, откосов, подоконников. То есть боюсь даже представить, что бы вышло без контроля, всё было бы тупо завалено на 5 и более мм, ну видимо подслеповатые бабушки и просто неграмотные, невнимательные клиенты это проглатывают и замечаний не делают. Стеклопакет тупо садится на пену без всяких пароизоляционых лент, пространство под подоконником заполняется пеной не полностью.

- сэндвич панели отличаются цветом от ПВХ-рамы, что сильно бросается в глаза

Выводы: потенциальным клиентам этой фирмы настоятельно советую ОСМАТРИВАТЬ профиль сразу на машине как вам его привезли, до того момента пока его не сгрузили, и при обнаружении повреждений сразу же его разворачивать и пусть устраняют деффекты за свой счёт. Обратился бы я к ним ещё раз, скорее нет, под оставшиеся балконы буду искать другую фирму.