Двери гуд

Салон
  • Омск, проспект Карла Маркса, 69 — 1 этаж
  • пл. Серова 130 м

Спасибо большое! Мы ценим каждую минутку и у всех свои дела.. вот и я не могла посетить салон физически. По Вацап мне на помощь пришла Ольга! Великолепный терпеливый человек! Требования были жёсткие - уложиться в бюджет от застройщика и при этом сделать все стильно! Очень важно, что мы ставили дверь в дом, нужно было обязательно с терморазрывом. Ольга не просто предлагала разные варианты, но и рассказывала о плюсах каждой двери! Раньше не верила, что можно выбрать и купить по фото, но было сложно не довериться профессионалу! И Ольга отправляла даже видео! Почти 3 недели за нами был резерв, это очень важно для нас, т.к. ждали выделения бюджета от застройщика. В оговоренный день приехали в офис и быстро оформили покупку, назначили день монтажа.

По монтажу прям рады, слаженно и быстро, монтажник приветливый, легко договорились о удобном времени) не прошло и часа и наша дверь нас радует! Выражаем огромную благодарность менеджеру Ольге, за ее терпение и душевное отношение, службе монтажа, за оперативность и аккуратность! А так же благодарность компании, за стильный ассортимент и отличные цены!

Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!

С уважением, ещё один счастливый дом с дверью Термо в пос Зелёное поле:)

Как завершим ремонт - дополню фото!

Уважаемая Ирина!

Спасибо, что нашли время и оставили такой подробный отзыв.

Очень рады, что Вам понравился наш сервис. Ольга - профессионал своего дела, а особенно по дистанционной продаже.

Благодарим за Ваши рекомендации.

Ждем новых фотографий и будем рады снова Вам помочь.

С уважением,

Логинс Татьяна

заместитель директора

www.dverrr.ru...

• Уважаемая Ирина!

Спасибо, что нашли время и оставили такой подробный отзыв.

Благодарим за Ваши рекомендации.

Ждем новых фотографий и будем рады снова Вам помочь.

С уважением,

Логинс Татьяна

заместитель директора

www.dverrr.ru...

• Добрый день, Татьяна! По течению времени пользования, могу порекомендовать предупреждать об конструктивных изменениях в дверях, к сожалению не сразу нашла терморазрыв на коробе как видели в салоне, после вопроса менеджеру со мной связывался специалист и сказал где он, по факту он оказался тоньше чем на образце, как проявит себя в работе посмотрим зиму. Как 1,5мм защитят от перехода холода не понятно, на полотне двери полноценный терморазрыв при этом.

Но раз поменяли это, то могли поменять и другое, в какую сторону покажет время.