ДВОЕ=Я+ТЫ

Авторский центр серьезных знакомств, психологической поддержки и создания семьи
  • Омск, Чапаева, 71 — 306 офис; 3 этаж
  • КДЦ Маяковский 290 м

Девочки, даже не ожидала, но служба действительно работает! Или как они себя называют Центр серьёзных знакомств) Скоро замуж выхожу! Пробыла в активном поиске 4,5 месяца, а потом судьбоносная встреча… Или мне повезло просто))) Но все равно однозначно рекомендую! Выбор, постоянная обратная связь, пишут днем и ночью, всё понятно и доступно, как писала в отзыве Алина когда тебе кто то звонит, то имеешь представление о человеке, потому что инфо отправляют в тот день, когда твои контакты записал мужчина. Это оч удобно))) Вы the best!!!

• Здравствуйте, уважаемая Регина!

Благо🙏Дарим Вас за мнение о работе, которая была с Вами проведена! Искренне поздравляем Вас и Максима, пусть всё у Вас сложится как можно более прекрасно! Сейчас Вы в статуте Невесты, а совсем скоро станете Женой! Будьте счастливы со своей второй половинкой! Цените, берегите, уважайте друг друга! «Горько!» — будем кричать на Вашем бракосочетании!

Пусть Вам повезёт в любви! ❤

С уважением и сердечной заботой о Вас, Марина Богданова

Руководитель Центра серьёзных знакомств, психологической поддержки и создания семьи "ДВОЕ=Я+ТЫ",

г. Омск, 644099, ул. Чапаева, д. 71, эт. 3, оф. 306

☎ 8(3812)61-83-56; 8-913-605-68-98