Дюссельдорф

Магазин одежды
  • Омск, Фрунзе, 80 — 102 бутик; 1 этаж
  • ТК Флагман 80 м

В тк"Флагман" часто брали одежду, и обслуживание не плохое. Но когда я приобрела пуловер мужской и она не подошла по размеру, а нужного размера чтоб обменять не нашлось , я попросила вернуть деньги .

Продавцы сказали, что кофта отвратительно пахнет табаком, скривили носы и прям "ФУкали" закрывали носы и пригласили директора магазина, которая вообще заявила мне, что пуловер ношенный и на ней видны "следы ношения!"

Хотя с момента покупки муж померил её на 1 минутку и все время она была в их фирменном пакете с чеком и ценником до момента возврата. и остались не разглаженные складки, как она была сложенна на момент покупки.

Меня это крайне возмутило, я обратилась в ОЗПП , так как это полнейший бред и не аргументированные причины. Мнение о сервисе магазина испорчено , и больше там покупки совершать не буду, так же как и в Каскаде, т.к. там нужно вообще консультантов искать и просить о помощи.