Джей энд эс

Школа иностранных языков
  • Закрыто

Посещаем школу на Ватутина второй год. Начали ходить в первом классе, во втором классе начался Английский язык в школе который, благодаря полученным знаниям, дается без проблем. Ребенок с радостью ходит на занятия. Так же, уже два раза дочка ездила на сутки с педагогами языковой школы в лагерь Буревестник, где ей очень понравилось!

Спасибо огромное за Ваш отзыв о нашей школе на Ватутина! Мы рады узнать, что Ваш ребенок делает успехи в изучении английского языка и с удовольствием участвует в выездных мероприятиях компании. Мы стремимся предоставлять качественное образование и создавать дружественную атмосферу для наших учеников.

Очень благодарна за решение нашей проблемы с невозможностью посещать группу из-за спорта. Спасибо за индивидуальный подход. Сын в восторге от занятий. В школе английский язык делает сам быстро и на 5. А значит родители довольны. Результат виден. Спасибо кто работает в Центре! Самые лучшие педагоги! Приводите детей и приходите сами. Очень душевно!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады, что нам удалось решить проблему с посещением занятий, и Ваш сын с удовольствием занимается у нас. Мы стремится обеспечить максимально эффективное и интересное обучение и дружелюбную атмосферу.

Добрый день. Благодарим Вас за доверие в течение стольких лет! Очень рады, что Вы с нами.