Джей энд эс

Школа иностранных языков
  • Омск, Ватутина, 1 — 1 этаж
  • Ватутина 270 м

Добрый день! Отучились в этом центре 1,5 года, ходил ребенок на английский язык на Ватутина, остались недовольна тем , что 2 года подряд проходят одну и ту же программу, изучают одни и те же слова(цвета, счет, животные), когда этому можно обучить детей максимум за 2 месяца. Тем болене маленькие дети схватывают все на лету, мозг работает активно) . Не увидела в преподавателе заинтересованность в развитие каждого ребенка в группе. Работающие там преподаватели и сотрудники заинтересованы, чтоб родители только платили деньги (3530 в месяц, к тому же ежегодный взнос 1200 рублей+ 2000 рублей учебники). И раз в пол года проводят анкетирование, проверяют платежеспособность родителей на обучение у них же в Британской школе(50 000 рублей в месяц), маскируя эту анкету под пожеланиями родителей для корректировки дальнейшего обучающего процесса. Если решите, туда отвести своего ребенка для обучения английскому языку, то будьте готовы , что вы для них просто кошелек. А когда соберетесь от них уйти и попросите сделать возврат своих средств за не предоставленную ими услугу во время, будьте готовы к хамскому поведению сотрудников, особенно когда касается дела возврата ваших же денежных средств.

• Уважаемая Kara, спасибо за отзыв.

Я как руководитель центра развития детей ТИМ на Ватутина от лица всех сотрудников приношу Вам извинения за сложившуюся ситуацию.

Да, действительно, согласно стандартам, программа для детей 3-9 лет называется «Kids’ English». Темы занятий на данной программе подобраны с учетом логики учебного процесса и возрастных особенностей детей. На каждом возрастном уровне идет усложнение программы: количество тем расширяется, идет более углубленное изучение тем, увеличивается количество слов по теме и добавляется грамматическая структура предложения.

Стоимость обучения никогда не скрывается от клиентов, прайс находится в доступном месте. Стоимость Британской школы составляет 5400 рублей за 24 академических часа в месяц. Все условия обучения оговариваются на организационном собрании, при заключении договора. 2-3 раза в год проходят индивидуальные консультации с преподавателем, где заполняется индивидуальная траектория развития ребенка с учетом его особенностей, а также оговариваются результаты обучения.

Для возврата денежных средств при расторжении договора заполняется заявление на имя директора организации с указанием причины, прикладываются чек и его копия об уплате курсов.

На данный момент мы разобрались в сложившейся ситуации, проблема с возвратом денежных средств решена.

С уважением, Оксана Александровна, руководитель центра развития детей ТИМ на Ватутина, 1.

• 27.01 написала заявление на возврат денежных средств,но до сих пор мне ничего не вернули,ещё рассматривают... Такое чувство,что договор ,который заключают с клиентами сами не читают. Как сделают мне возврат моих денежных средств,я напишу сюда и сообщу.

• Сегодня сделали возврат денежных средств, 07.02.2017.