Джей энд Эс

Школа иностранных языков
  • Закрыто до 08:30

Зарекомендовавший себя языковой центр. Есть летний языковой лагерь. Центр раннего развития. Квалифицированные педагоги. Цена соответствует качеству и режиму обучения. Организованна связь с родителями.

Отличная школа!!!Ребенок третий год посещает,уровень обучения на высоте!Люди,мы очень рекомендуем эту школу,это вам не просто репетитор,здесь профессионалы высокого уровня!!!

Так же проходят обучения с носителями языка,с детьми занимаются иностранцы!Нас все устраивает,планируем учиться 11 лет.

Доброй ночи! Спасибо Юлии Викторовне за онлайн-уроки! Занятия были очень интересными и познавательными. Данная форма позволила не прерывать обучение и продолжить занятия в режиме само изоляции. Спасибо преподавателю и другим сотрудникам нашего центра за заботу.

Уже 5 лет хожу именно в эту школу и не разу не пожалела. На данный момент хожу на курсы для ОГЭ и очень сильно помогает. Здесь рассказывают больше чем в школах, специально выделяют время и разбирают все непонятные материалы. Очень нравится и преподаватель Донских Нина Викторовна.