Джей энд Эс

Школа иностранных языков
  • Омск, 70 лет Октября, 8
  • Дмитриева 200 м

Учебный центр "J and S" по улице 70 лет Октября, 8 наш сын Ярослав посещает второй год. И каждое занятие по английскому языку для него - праздник!

Начали мы с программы Magic English, благодаря которой наш пятилетний сын произносит на английском языке без заминок цвета, числительные, названия животных, овощей, фруктов, частей лица и много другое. Но самое главное применяет свои знания в повседневной жизни. Чем очень радует родителей.

Хочется отметить эффективность метода полного физического реагирования (Total Physical Response), которым пользуются учителя школы "J and S". Ведь благодаря данному методу дети осваивают английский как свой второй родной язык.

Реально видны положительные результаты работы преподавателей, так как ребятишки выходят с занятий как зажженные лампочки!Выражаем большую благодарность преподавателям Комаровой Марии Сергеевне и Тимофеевой Александре Владимировне за их профессионализм в обучении детей!

Также большое спасибо менеджерам Диане и Светлане за теплый прием и помощь в решении любых вопросов!

Гордимся, что наш сын является учеником школы "J and S".

• Как приятно слышать такие слова) Большое спасибо Вам за отзыв! Здорово, что у Ярослава всё получается. Мы рады за ваши успехи, продолжайте в том же духе!

Кстати, этой осенью в нашей компании проходит большое количество различных мероприятий как для детей, так и для взрослых (в рамках проекта #Хочу_в_JandS). Обязательно присоединяйтесь. Подробнее можно почитать здесь https://goo.gl/z3qsIy...