Джей энд Эс

Школа иностранных языков
  • Открыто до 19:00

Татьяна Владимировна, спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы рады что Вам и Софии нравится заниматься у нас! Желаем Марии успехов в учебе!

Сыну 6 лет , ходим заниматься в этот филиал на 10 лет октября! Очень довольны педагогом , программа обучения интересная и доступная ! У сына сразу появился прогресс 😅! Ходит с большим удовольствием!

Виктория Вадимовна, спасибо за Ваши замечательные отзывы! Мы рады что Вам и Вадиму нравится заниматься!

Очень классный центр! Я здесь обучаюсь английскому уже 6 лет! Прекрасные и отзывчивые преподаватели. Вам здесь все объяснят и расскажут. Персонал очень доброжелательный. Многие мои друзья ходят сюда. Имея отличный опыт учёбы в этом прекрасном месте, всем рекомендую!

Никита, большое спасибо за ваш отзыв. Желаем успехов в изучении языка!

Анастасия, спасибо за ваш отзыв. Желаем успехов в изучении языка!

Преподаватели j and s профессионалы своего дела, к каждому ребёнку индивидуальный подход!!! Мой ребёнок ходит 4 года и ему очень нравится!!! В этом году сдали первый международный экзамен, ребёнок счастлив и с нетерпением ждёт результатов!!! Спасибо Вам за Ваш труд!!!

Алла, спасибо за приятные слова. Поздравляем вас со сдачей вашего первого международного экзамена. Надеемся на хороший результат вместе с вами!