Джей энд Эс

Школа иностранных языков
  • Закрыто

Занимаюсь только месяц, но все нравится, собираюсь продолжать заниматься, за такое короткое время узнала много нового, благодаря свому преподавателю, спасибо!

Спасибо большое за отзыв, нам очень приятны ваши слова. Желаем вам успехов в обучении!

Занимаюсь в этом центре очень долго.Мне все нравится.Отличный преподаватель,хороший персонал.В этом году буду сдавать международный экзамен PET,усердно готовлюсь к нему.Советую этот центр для изучения английского языка.

Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв. Желаем успехов в изучении языка!

Хожу в эту компанию первый год, и уже все нравится. До хождения на занятия неразбиралась в английских временах. На занятиях все доходчиво и понятно объяснили. Также работа с группой на уроках помогает коммуникатировать с людьми. Менеджеры отзывчивые, всегда готовы помочь. Учителя все по полочкам разбирают и помогают. Все супер.