Омск

Джоуль парк

Развлекательно-познавательный музей чудес
  • Закрыто до 10:00

Джоуль парк - это познавательно - развлекательный музей чудес!
Около 1000 кв. м. интерактивного пространства, шесть залов, более 70 экспонатов, лаборатория, магазин научных подарков и многое другое!

Реклама

• Оценки

Сегодня в гостях у воспитанников "Тедди Дома" было научное химическое шоу. Спасибо за увлекательное, развивающее, завораживающее представление химических фокусов и опытов. Все дети и даже взрослые были в восторге от увиденного! Будем с нетерпением ждать новых встреч! Спасибо!

Спасибо большое за отзыв :) Приходите к нам еще :)

Давно уже слышал про Джоуль парк и давно хотел сходить. В целом понравилось, место для того чтобы интересно провести время - отличное. Особенно понравился зеркальный лабиринт. Но хотелось бы чтобы было больше комнат и экспонатов. У вас представлены экспонаты в основном только по физике, но есть же еще химия, биология и другие естественные науки.

Спасибо за отзыв :) Химия у нас в основном представлена на научных шоу, но спасибо за пожелания :)

Волшебное представления. Вот это физика и химия не то что в школе. Я такое представление видел в Москве , но здесь мне понравилось больше.