Джоуль парк

Развлекательно-познавательный музей чудес
  • Открыто до 20:00

Джоуль парк - это познавательно - развлекательный музей чудес!
Около 1000 кв. м. интерактивного пространства, шесть залов, более 70 экспонатов, лаборатория, магазин научных подарков и многое другое!

Реклама

• Оценки

Очень классное предприятие!!))) Было очень интересно и весело!) Очень понравился зеркальный лабиринт) Схожу еще раз как-нибудь!)

спасибо за отзыв) приходите на научные шоу, там тоже очень круто :)

Интересное место, приятно что хоть хоть где то отдохнув можно получить развитие интеллектуальное))) Хорошие интересные объяснения процессов от персонала))) Это знаете как развивающие игры для взрослых. Там вске как дети ходят с открытыми ртами )))

Спасибо большое за отзыв :) приятно :)

неплохое место, очень познавательно, особенно деткам. Но вот второй раз сюда я бы пришла, но уже с обновленным так сказать репертуаром..))

совсем скоро будет кардинально обновленный репертуар :)

Давно хотел сходить к вам, и наконец, свершилось чудо. Повела моя сеструша с детьми в джоуль. Сказать понравился - ничего не сказать. Дети веселились , а вместе с ними. Но все же мне как взрослому, хотелось бы побольше экспонатов. надеюсь, всором времени вы внесете в наш мир больше красок

спасибо за отзыв:) мы стараемся как можно чаще обновлять и добавлять экспонаты:)

Ходили с сыном уже несколько раз. Очень нравится. Иллюзии нас завораживают. Продолжайте нас радовать и удивлять, с удовольствием будем посещать! Еще хотелось бы чаще мероприятия, а то с ребеном 9 лет уже мало куда сходишь.