Джоуль парк

Развлекательно-познавательный музей чудес
  • Закрыто до 10:00

Джоуль парк - это познавательно - развлекательный музей чудес!
Около 1000 кв. м. интерактивного пространства, шесть залов, более 70 экспонатов, лаборатория, магазин научных подарков и многое другое!

Реклама

• Оценки

Давно хотел сходить к вам, и наконец, свершилось чудо. Повела моя сеструша с детьми в джоуль. Сказать понравился - ничего не сказать. Дети веселились , а вместе с ними. Но все же мне как взрослому, хотелось бы побольше экспонатов. надеюсь, всором времени вы внесете в наш мир больше красок

спасибо за отзыв:) мы стараемся как можно чаще обновлять и добавлять экспонаты:)

Супер! Можно ходить с детками любых возрастов! Каждого поразят иллюзии, химические шоу и тд! Особенно интересно школьникам младших классов, тем более для них так мало развлечений в омске((((

Ходили с сыном уже несколько раз. Очень нравится. Иллюзии нас завораживают. Продолжайте нас радовать и удивлять, с удовольствием будем посещать! Еще хотелось бы чаще мероприятия, а то с ребеном 9 лет уже мало куда сходишь.

Сегодня в гостях у воспитанников "Тедди Дома" было научное химическое шоу. Спасибо за увлекательное, развивающее, завораживающее представление химических фокусов и опытов. Все дети и даже взрослые были в восторге от увиденного! Будем с нетерпением ждать новых встреч! Спасибо!

Спасибо за отзыв :) нам очень приятно :)

Спасибо большое за отзыв :) Приходите к нам еще :)