Джоуль парк

Развлекательно-познавательный музей чудес
  • Карла Маркса проспект, 18 — 3 этаж
  • Академия транспорта 120 м

ходили на ДР к племяннику по сценарию "безумный ученый". Дети были разновозрастные, от 4хдо 10ти лет, понравилось всем, особенно часть с опытами, команда "ученых"-молодцы! Обслуживающий персонал в кафе - быстро и аккуратно накрывают-убирают столы, меняют упавшие приборы, находят свечи на торт для склерозных родителей и максимально вежливы.

Из...

Из минусов:

1) очень скудный (и это мягко сказано) ассортимент кафе (из горячего только фри и наггетсы, причем фри ооочень масляная и деревянная, как будто из переморож.сырья; есть еще горяч.вафли с начинками, но это больше к десерту можно отнести) и напитки только из кофе-автоматов либо соки в тетрапаках, пластиковые однораз. вилки иногда царапают рот - понятно что сюда идут за впечатлениями, но даже "курочка рядом" на этом фоне смотрится как элитное кафе;

2) не увидела нигде графика уборки в женском туалете. Стойка с раковинами-краны-раковины грязные, на одном из унитазов сломана крышка сиденья, во всем туалете нет ни одного крючка, но зато около раковины есть розетка! но запаха неприятного нет-стоит автомат.ароматизатор, есть бумага-жид.мыло-полотенца, правда это плюс, а не минус;

3) в гардеробе тетенька-божий одуванчик, абсолютно не смотрит кто вошел и что взял.

Здравствуйте, спасибо за конструктивный отзыв. Мы учтем все ваши замечания и примем меры.