Ecco

Магазин обуви
  • Омск, бульвар Архитекторов, 35 — 1 этаж
  • Икеа 130 м

Часть 1.

В субботу бегала по меге в поиске босоножек и платья для отпуска.

Пробежав по магазинам одежды и понимая, что в середине августа наверняка везде есть скидки, настраивалась купить хорошую обувь по приятной цене)

Забежала в Экко, и о, Боже! Какие прелестные босоножки цвета фуксия, они практически слились с моей стопой)

Но! Цена .. 6 тыс...

Часть 1.

В субботу бегала по меге в поиске босоножек и платья для отпуска.

Но! Цена .. 6 тыс по скидке, а на носу отпуск и бюджет расписан)

Хочу отметить, что если бы не умирающие на ходу продавцы, если бы кто-то из них все- таки решил бы «поработать» и уделить внимание потенциальному покупателю, я однозначно ушла бы с новой парой обуви)

Но я ушла ни с чем, ушла «подумать», успев предварительно сделать фотки)

Весь день воскресенья я, просматривая фотки, мысленно возвращалась к ярким босоножкам, я представляла, как красиво они будут смотреться на моей ноге и как кайфово мне будет в них путешествовать)

Воодушевленная и практически на 100% настроенная на покупку, утром в понедельник я рванула в Экко, что на ул Ленина)

P.S. Продолжение в отзыве про Экко на Ленина,20.

• Рад вас видеть. За что они 2 схлопотали?

• Денис, привет вам)

Мне кажется, в функционал продавца входит не только вынос пар обуви на примерку)

Не было никакого участия, хотя в этот момент в магазине было всего два покупателя)

Я не люблю навязчивых продавцов, но безразличие тех, что стоят на расстоянии трёх метров и даже не глядят в вашу сторону во время примерки - очень огорчает)

• Куда в отпуск собираетесь?)

Босоножки хороши, а вот к фирме появились нарекания за последние года три...

• Никочка, привет!

Мне не понравилось и очень огорчило именно обслуживание) я мин 10 ходила по практически пустому залу в этих босоножках, рассматривая себя в разных зеркалах. Видно было, что обувь мне нравится)

Сомневается покупатель: подойди, похвали за выбор, сделай комплимент вкусу клиента и все - я вышла бы оттуда с коробкой в руках)

Летим в Сочи) надеюсь, понравится)

• хорошего отдыха! Мне с ремонтом он пока только снится, и то если спать успеваю)

• Спасибо!

Ты- большая молодец!

Результат будет обалденный!

Буду фотки ждать с нетерпением)