Ecco

Сеть магазинов обуви
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Не первый год уже берем тут обувь. Все отлично, нареканий нет. Комфортно, дышат. Качество 👍👍

Всей семьёй у Вас обуваемся

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и доверие! Мы очень рады, что обувь ECCO дарит удовольствие с каждым шагом вам и вашей семье! Спасибо за выбор ECCO!

Мне эта обувь очень нравится, ноги в ней дышат! А дело в том, что материалы действительно натуральные. Я лично в этом убеждаюсь не первый раз. Мои кроссовочки очень удобные и подстраиваются по форме ноги. Всем знакомым советую ваш магазин.

Добрый день, Юнна! Спасибо большое за выбор обуви ECCO! Ваши рекомендации бесценны для нас! Носите с удовольствием и приходите к нам ещё!

Моя любимая обувь. Уже не первый год и не первый раз покупаю в Экко себе обувь. Комфортная и удобная. Не подводит ни разу. Спасибо

Добрый день! Спасибо огромное за отзыв и высокое доверие к бренду ECCO! Носите с удовольствием!

Обувь очень удобная, правда качество стало отличаться от того, что было раньше. Взял в этом году ту же модель, что брал и 3 года назад. Но есть несколько существенных отличий, материалы дешевле, качество хуже. Жаль. Продавцы хорошие, им спасибо!

Добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку нашего персонала! Мы всегда рады стараться для Вас!