Ecco

Сеть магазинов обуви
  • Омск, Ленина, 20 — 1 этаж
  • пл. Ленина 310 м

Самый лучший магазин и квалифицированный и внимательный персонал!!!

Само изоляция, все магазины закрыты, а на улице +22!!! И о чудо ecco делают доставку👍.

Самый лучший магазин и квалифицированный и внимательный персонал!!!

Выбрали модели, сделали заказ. Нам позвонили, предложили еще кучу моделей привезти на примерку, одну из которых я и купила))) Приехали к нам учитывая временные рамки, с кучей обуви))) привезли всё, соблюдая без контактную продажу☝️. Предоставили время комфортно всё примерить и мы с огромной радостью приобрели обувь всей семье!!!

Люблю ваш магазин, вы лучшие!!!

• Поддерживаю. Любим Экко!

• Евгения, добрый день! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Когда мы читаем такие добрые слова – понимаем, что все наши старания в это непростое для всех время не напрасны! Еще раз спасибо за выбор! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине, когда все "это" наконец закончится! Носите с удовольствием!