Ecco

Сеть магазинов обуви
  • Омск, Ленина, 20 — 1 этаж
  • пл. Ленина 310 м

"Клиентские дни" в сети step club - отличная возможность заманить наконец свою маму за хорошей обувью))

Нужны были сандалии и лёгкие полуботинки на лето с перфорацией.

Предварительно показала маме все модели сети через приложение, остановились на ассортименте Экко. Т к возраст уже пенсионный и в приоритете стоит комфорт и удобство!

Первоначально...

Нужны были сандалии и лёгкие полуботинки на лето с перфорацией.

Первоначально шли за моделью сандалий на небольшой танкетке, но в процессе примерки приглянулась другая модель)) В комбинации кожи и нубука + танкетка совсем небольшая.

По словам мамы на ноге модель не ощущается.

Далее понравились ещё полуботинки, но, к сожалению, на нужном размере был клей на видимых участках союзки (да, я знаю, как это называется, отзыв не куплен😂). Ещё одной пары этого размера не было (( Почему продавцы, зная, что такой нюанс есть на обуви, это не устранили - вопрос хороший))) Хотя я и сама знаю, как это можно сделать, но всё же))

Так бы купили две пары, не раздумывая 👌🏻

В общей сложности примерили 5 или 6 пар обуви, следки для примерки выдают бесплатно)

Сервис отличный, все продавцы в масках и перчатках. На входе стоит санитайзер и бесплатные одноразовые маски 👍🏻 Покупателей было в магазине много, но никто без внимания не остался, т к в зале работала даже директор.

С нами работала продавец Ирина 😊 Приятная девушка 👍🏻

• А что там за клиентские дни такие?)

• 25% скидка на весь ассортимент)))

• теперь я хочу сумку :(

• Вот и я сейчас смотрю на coccinelle в айлаве 🤭

• а я на голубую Kors. Но у меня много сумок и мне ее надо только по той причине, что мне ее хочется. То есть не надо)

• Это нормальная ситуация 👌🏻😂

• Все в масках и перчатках))) напоминает кино "Пила1-2 и т. д."..... чтото в этом есть.

• Вообще какбЭ синтетика должна быть недорогой. Судя по ценам-сделаны из кожи единственного хряка-альбиноса, выращенного президентом Вселенной строго в период девственности четырёх внуков троюродной тёти по матринской линии отчима сводной сестры.

• удобнейшая обувь у них

• Носил. Верю) Но не "зашёл" дизайн. Чисто технологичная обувь. Без изысков.

• Синтетика где, извините?) Я же указала натуральная кожа + нубук. Поверьте мне, я разбираюсь в материалах))

И да, меня цена устраивает.

• Натуральность у меня под сомнением)) чисто от износостойкости тойже "Romika", которую можно носить всесезонно пару лет и не заметить износа. И Экко через полгода носить стыдно.... а цена дороже.

Натур Ромику носил ТРИ года, без каких либо проблем практически круглый год.... и ничего. Пока не начали отваливаться нитки.....в утиль. Нынешняя обувь сделана из дерьма и палок. Хоть Экко, хоть кЕтай

• Значит так везёт на обувь вам))

• Люблю Ecco именно за удобство. Именно там нахожу для себя частенько удобные модели. Прочитал комментарии и смело могу возразить про дизайн. Часто нахожу себе там вполне современную (на мой мужской вкус)) обувь. И кеды, и кроссовки, и ботинки.

• Дизайн со временем поменялся - это факт) стал более современным)

И если уж в магазине было достаточно молодёжи, то это о чем-то, да говорит))

• конечно говорит). Очень приличные модельки бывают. Да, конечно же не все, но так с любым брендом. Надо уметь выбирать, как и блюдо из меню)

• Обувь хорошая, я уже лет 8 сандали убить немогу!!!! Сумочку тоже захотелось очень! Нудно идти .....

• За сумкой однозначно 🙈😁 их разбирают быстрее обуви

• Добрый день, спасибо за доверие и выбор обуви ECCO для самых близких! Носите с удовольствием!

Согласны, клиентские дни - это прекрасная возможность выбора из всего ассортимента магазина, когда можно купить даже новую коллекцию с очень приятной скидкой 25%. Также с радостью хотим сообщить Вам, что сегодня у нас начинается сезонная распродажа, и, возможно, именно сейчас самое время купить заветные полуботинки со скидкой до -50%))

PS: Информацию о том, что на полуботинках имеются видимые дефекты, передали в магазин, проведут тщательную ревизию всего ассортимента, спасибо за это замечание.